Tanda 1

PaisDeportistaCategoríaADTTOSinclairPtos Elite
KOVACIC, Jerca 494656102163.0350.25
TABONE, Roberta717095165205.4763.22
MRAQUARD, Maya717593168207.0464.37
TOLSTRUP, Laura71761101177218.0767.82
ANDRAS, Maria4949601099170.6053.69
BUSANNI, Melissa4927346199.3930.05
CARRERA, Eva596376139197.3259.91
ALONSO, Odette495570125153.8447.89
GUERREIRO, Raque715570125153.8447.89

Resultados completos tanda


Tanda 2

PaisDeportistaCategoriaADTTOSinclairPtos Elite
DEZNAK, Maks 8173102175215.2247.55
MIKSYS, Minvydas55263763107.1321.50
BEINORIS, Nedas 55273461127.1720.82
JASAITIS, Airingas 61668214822.4347.44
MICALLEF, Anton81108128236288.0864.13
TAPPIN, Cameron 737895173231.5349.71
TAPPIN, Elliot 616171132196.8542.31
LAWTON, Seb55405292177.7431.40
PLACENTINO, Luca55293665118.7922.18
PATEAU, Quentin8129123-150.3733.42
ADEMARAIS, Alexander8197125222275.5360.33
RAMÍREZ, Iván67102136238322.3671.90

Resultados completos tanda


Tanda 3

PaisDeportistaCategoriaADTTOSinclairPtos Elite
ALEKSIEJUS, Svajunas7380-80105.4622.99
CASTRO, Carlos81115145260324.5270.65
LUACES, Omar 81100131231286.9762.77
BALDACCHINO, Vlad102128155283312.4168.69
BIRK, Johannes96120148268312.4168.69
HANSCH, Dennis67106134240325.1972.51
ADLER, Martin89115140255299.5965.89
MEGYERI, Dávid81115130245299.2666.58
IBAÑEZ, Brayan556682148256.9750.51
CHRISTOFO, Jean89126140266311.4468.73
PORTÁSIO, Miguel81110-110136.5229.89
PINHEIRO, Diogo81122144266330.3172.28

Resultados completos tanda


Tanda 4

PaisDeportistaCategoríaADTTOSinclairPtos Elite
UHAN, Lana716369132164.4650.57
BLANCO, Irene878595180201.3161.22
GARCÍA, Noelia556377140209.6963.35
ZAMMIT, Yazmin 7175-7592.0828.74
VESTERGAARD, Emma817195166191.5557.64
LAVELLE, Christine646687153200.4862.45
GUERRERO, Abigail598095175239.6075.43
FUENTEFRÍA, Ruth45475097177.6350.79
COUTINHO, Mafalda717090160198.0061.30

Resultado tanda completa


Tanda 5

PaisDeportistaCategoriaADTTOSinclairPtos Elite
NAGY, Peter+109155191346347.7676.38
CASTRO, Victor73125151276367.2079.31
LISTE, Martín96138170308349.0776.81
OSWALD, Robert96145183328372.3781.80
FISCHER, Ken89135170305363.5178.81
BOJTI, Vilmos81116148264336.3571.74
HOLLÓ, Szilárd +109150180330333.0272.85
NAGY, Noel73110142252326.9672.41
LOBAINA, Ernesto81120130250315.4067.93
MATA, David89120135255297.1865.89

Resultados completos tanda


Resultado equipos

PaisEquipoPuntos Elite
C.H. Coruña272.03
Portugal211.36
Canada172.93
Hungría283.58
Inglaterra145.60
Dinamarca256.66
Malta-
Lituania112.75
Eslovenia148.37
Alemania213.67

Resultado equipos

Inicio de la tanda: 9:30

País Deportista Año Nacimiento
KOVACIC, Jerca 2003
TABONE, Roberta 1994
MRAQUARD, Maya 1997
TOLSTRUP, Laura 1997
ANDRAS, Maria 2006
BUSANNI, Melissa -
FERNANDEZ, Eva 1990
CARRERA, Eva 1989
ALONSO, Odette 1998
GUERREIRO, Raquel 2002

Inicio de la tanda: 9:30

Inicio de la tanda: 10:45

País Deportista Año Nacimiento
DEZNAK, Maks 2004
SCICLUNA, Elisia 1992
MIKSYS, Minvydas 2007
BEINORIS, Nedas 2006
JASAITIS, Airinga 2005
BUSANNI, Melissa -
MICALLEF, Anton 1991
TAPPIN, Cameron 2000
TAPPIN, Elliot 2003
LAWTON, Seb 2004
PLACENTINO, Luca 2004
PATEAU, Quentin -
ADEMARAIS, Alexander -
RAMÍREZ, Iván 1986

Inicio de la tanda: 10:45

Inicio de la tanda: 12:15

País Deportista Año Nacimiento
ALEKSIEJUS, Svajunas 1997
OTERO, Michael 1990
CASTRO, Carlos 1997
LUACES, Omar 1984
BALDACCHINO, Vlad 1995
BIRK, Johannes 1988
HANSCH, Dennis 2002
ADLER, Martin 1999
MEGYERI, Dávid 1996
IBAÑEZ, Brayan 2006
CHRISTOFO, Jean 1998
MATA, David 1991
PORTÁSIO, Miguel 1999
PINHEIRO, Diogo 1998

Inicio de la tanda: 12:15

Inicio de la tanda: 16:30

País Deportista Año Nacimiento
UHAN, Lana 2000
BLANCO, Irene 2002
MARTÍNEZ, Irene 1993
GARCÍA, Noelia 1997
BALDACCHINO, Vlad 1995
ZAMMIT, Yazmin 1993
VESTERGAARD, Emma 1997
LAVELLE, Christine 1993
GUERRERO, Abigail 1978
FUENTEFRÍA, Ruth 2004
COUTINHO, Mafalda 1996

Inicio de la tanda: 16:30

Inicio de la tanda: 17:45

País Deportista Año Nacimiento
Dr NAGY, Peter 1986
CASTRO, Victor 1992
LISTE, Martín 1996
OSWALD, Robert 1988
FISCHER, Ken 1997
BOJTI, Vilmos 1997
HOLLÓ, Szilárd 2000
NAGY, Noel 1998
LOBAINA, Ernesto 1995

Inicio de la tanda: 17:45